Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте Я удалила крупную родинку на лбу и осталось белое пятнышко

Хочу теперь избавиться и от пятна так, чтобы практически незаметно все было на лбу. Какой можете посоветовать метод? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данное явление бывает после удаления доброкачественных образований. Наносите декоративную косметику: корректор, тональный крем, чтобы выровнить цвет кожи. Удачи! С уважением, А. С Бельтюкова