Консультации / Педиатрия

Отпуск с ребёнком

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ребёнку 1 год. Проблем со здоровьем нет. Хотим поехать на Чорное море. Но только на 3 дня. Возможно ли это или лучше не стоит?
Здравствуйте! Да, если Вы все правильно организуете и подготовите. Главное, помните о смене климата и не отправляйтесь сразу купаться в море. Лучше в такой короткой поездке просто гулять вдоль моря, дышать свежим воздухом и не перегреваться С уважнием, Бутузова Олеся