Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Реконструкция груди.

Здравствуйте. Мне 35 лет. 3,5 года назад мне удалили грудь в связи с онкологией. стадия 1 без метостаз. сколько будет примерно стоить восстановление груди и сколько времени это займет? В каком городе вы находитесь?
В Санкт-Петербурге. Да, мы делаем реконструкцию груди после мастэктомии. Ознакомьтесь с ценами на сайте www.spbplastika.ru, единственное, в вашем случае необходима консультация для определения того как и каким образом это можно осуществить, была ли лучевая терапия...много нюансов. До 25 я в Москве.