Консультации / Кардиология

Аритмия пролапс клапана

Здравствуйте уважаемый Антон Владимирович! Девушка 24 года,рост 170,вес 64 без вредных привычек. Заболевания:тромбоцитопатия,хр.гастрит Последние 2 года,повышен пульс и давление. Месяц назад обращалась к кардиологу по поводу обострения гастрита,при осмотре доктор сказала,что есть шумы в сердце.Через пару недель появились режущие бои в сердце.Сделала кардиограмму,и узи. Прокоментируйте пожалуйста ,насколько серьезная патология,и в каком направлении двигаться далее.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Двигаться в направлении общего анализа крови, ферритина и ттг.