Консультации / Урология

Может ли быть такое при мочекаменной болезни

Болит низ живота, в мочевом канале жжение и неприятные ощущения будто внутри сверлит, спустя сутки стали частые позывы в туалет помочится. Из-за сверлящий ощущений стала часто появляться эрекция, при эрекции боль отдает в член. Камень в почке размером 4мм был обнаружен еще зимой, был назначен канефрон 1 месяц. Но я его не принимал, думал обойдется. Ничего не беспокоило. И вот три дня назад, я ехал в машине и когда тряхнуло на кочке я ударился как раз областью той почки в которой камень об коробочку крепления ремня безопасности. И на второй день вот это началось, сначала потихоньку а потом вот так. Возможно он пошел на выход, и неизвестно выйдет ли такого размера если за 5месяцев не увеличелся. В больницу не обращался т.к. Были выходные. За ранее спасибо.
Да, похожие симптомы могут быть при мочекаменной болезни. Советую для начала сделать контрольное УЗИ