Консультации / Урология

Может ли быть такое при мочекаменной болезни

Болит низ живота, в мочевом канале жжение и неприятные ощущения будто внутри сверлит, спустя сутки стали частые позывы в туалет помочится. Из-за сверлящий ощущений стала часто появляться эрекция, при эрекции боль отдает в член. Камень в почке размером 4мм был обнаружен еще зимой, был назначен канефрон 1 месяц. Но я его не принимал, думал обойдется. Ничего не беспокоило. И вот три дня назад, я ехал в машине и когда тряхнуло на кочке я ударился как раз областью той почки в которой камень об коробочку крепления ремня безопасности. И на второй день вот это началось, сначала потихоньку а потом вот так. Возможно он пошел на выход, и неизвестно выйдет ли такого размера если за 5месяцев не увеличелся. В больницу не обращался т.к. Были выходные. За ранее спасибо.
Да, похожие симптомы могут быть при мочекаменной болезни. Советую для начала сделать контрольное УЗИ
Консультация врача уролога на тему «Может ли быть такое при мочекаменной болезни» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июня 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач уролог-андролог высшей категории, к.м.н., член Европейской ассоциации урологов (EAU), Российского общества урологов.