Консультации / Стоматология

Зубик

Здравствуйте. Нам 1,5 года. Гипоплазия молочных передних верхних четырех зубиков и начальный кариес снизу двух бабок. К стоматологу поедем аж только 9-ого числа. Сегодня появился за все время запах изо рта и носика.да еще была сверху кровь я так поняла из какого то зуба так как дочка плакала и кричала и держалась за ротик.пахнет гноем,из за чего это может быть? Гниют зубы? Заранее спасибо.
Здравствуйте, предполагаю, что в результате не проведённого вовремя лечения развился периодонтит молочного зуба. Необходимо лечить молочные зубы, поскольку они являются каркасом постоянного прикуса. Увы, скорее всего, в вашем случае зубы пойдут под удаление.