Консультации / Стоматология

Боль в десне.

Доброе время суток. На протяжении 3-ех дней болит десна ( Видно уже прилично зуб мудрости ) мне 22. нету возможности в ближайшие дни попасть ко врачу. Утром не болит. Боль появляется часа в 2 дня и ближе к вечеру усиливается. Полоскал солью, содой не помогает. через 1 зуб удален нерв у зуба. при нажатии на этот зуб боль проходит. Хотелось бы узнать как избавиться от боли, на долго ли эта боли и что может сделать с этим врач? Спасибо.
Здравствуйте, Вам необходимо попасть к врачу в ближайшее время, для уменьшения болевых ощущений можно принимать анальгетики ( например кетанов, пенталгин)