Консультации / Репродуктология

Планирование беременности

Я бы хотела приехать в Москву с Украины на прохождение ЭКО в вашей клинике и именно у вас. Возможно ли это на июль 17года.Какие анализы нужно сдать и подойдут ли Вам анализы, если я пройду их в Одессе по месту жительства
Добрый день! Список необходимых обследований перед программой ЭКО Вы можете найти на сайте нашей клиники https://life-reproduction.ru/informacija-pacientam/analizy-pered-eko/ Анализы можно сдать по месту жительства и привезти нам оригиналы или заверенные печатями копии. С уважением врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна