Консультации / Хирургия

После операцииию по удалению грыжи

Маме сделали операцию по грыжесечению без сетки 18 мая 2017 года. Через 7 дней сняли швы и выписали. Но через 14 дней из шва начались кровянисные выделения, обрабатываем зеленкой. Температуры нет, жалоб нет, но настараживают выделения.это нормально или нет?
Здравствуйте. Это "не совсем" нормально, но иногда может быть. Лучше показаться хирургу.