Консультации / Кардиология

Сердебиение...

Здравствуйте! Мне 22 года. Уже как месяц, беспокоит сердцебиение. Причем, возникает без физического и эмоционального напряжения. Спасаюсь Корвалолом. По анализам: общ.крови, на гормоны, на сахар, УЗИ щитовидки и сердца, ЭКГ, рентген легких - норма, без патологии. Врачи ставят ВСД. Скажите пожалуйста, что это может быть? Что можно попить из лекарств? Помогите пожалуйста, т.к. это доставляет массу неудобства, дискомфорта и нервной тревоги.
Здравствуйте! Скорее всего причиной тахикардии является ВСД, обратитесь к неврологу для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения.