Консультации / Педиатрия

Не понятен результат анализа крови на сахар

Сдавали ребенку кровь на глюкозу для прохождения мед.комиссии в сад. Лаборатория выдала результат (на фото). Не понятно что это означает и нужно ли пересдавать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Уточните в лаборатории, что означает результат со знаком минус. Признаюсь, я такой результат вижу впервые. Возможно, "глюк" анализатора, это же считается автоматически. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна