Консультации / Педиатрия

Ожог после электрофореза у новорождённого

назначали электрофорез сыну, курс 10 сеансов, все было хорошо, на 9 сеанс заменили батарейки у прибора, и появилось красное пятно на месте прикладывания и 3 волдыря, ребенку 3,5 месяца. стоит ли ехать в больницу или достаточно мазать пантенолом и дать нурафен?
Добрый день! Достаточно просто обрабатывать пантенолом и если ребенок беспокойный от травмирования кожи, то дать нурофен. Но повода для больницы нет, рекомендации дадут такие же. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна