Консультации / Неврология

Ребенку год

Добрый день)ребенок начинает ходит и сегодня с высоты своего роста упал и ударился затылком...начал плакать,на затылке было покраснение-сейчас нет...немного стал спокойней чем обычно...ему было время спать,поэтому немножко поиграл и уснул...стоит опасаться?
Здравствуйте. Падение с небольшой высоты обычно заканчиваются только ушибами. Если у ребенка будет нарастать вялость, появится рвота, обратитесь к врачу. С уважением, Алла Васильевна