Консультации / Кардиология

Новые книги по теме Академия доктора Родионова

Здравствуйте. Антон Владимирович, подскажите пожалуйста, планируется ли выпуск книг на темы Офтальмологии и Урологии в серии книг "Академия доктора Родионова"?
Добрый день, в ближайших планах пока нет, но как только нам удастся найти достойных авторов, обязательно запланируем выпуск таких книг. Спасибо!