Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Добрый день. Вопрос такой,ребёнку 2,5 года, предстоит ревакцинация полиомиелита, последняя, хочу сделать капельки, можно ли одновременно сделать прививку от пневмоккоковой инфекции? И если да, то какой вакциной? Варианта 2: пневмо23 или превенар13. Заранее спасибо
Здравствуйте. Эти две прививки можно делать в один день. Мне больше импонирует превенар 13. С уважением, Алла Васильевна