Консультации / Урология

Анализ спермограммы

Здравствуйте,хотела бы узнать возможна ли беременность,получила анализы мужа,мужу 24 года,фото приложу,долго не могли забеременеть,нашли проблемы во мне,дисфункция яичников,готовились к стимуляции,но заранее сдали спермограмму,получили ответ,теперь не знаю стоит ли делать стимуляцию.заранее за ответ спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С данное спермограммой можно зачать ребенка. Мужу желательно отказаться от вредных привычек, есть принимать витамины обогащенные цинком и селеном.