Консультации / Стоматология

Десна

Здраствуйте я сделала пирсинг 2 назад над верхней губой но потом почитала комментарии что от него стирается десна это правда или нет,косметолог сказала что он зубы вобще никак не трогает. Но хочу услышать мнение ваше как специалиста .заранее спасибо за совет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, возможна травматизация слизистой полости рта и как следствие изменение десневого контура