Консультации / Неврология

Мурашки на одном участке тела

Здравствуйте, в последнее время очень часто стали появляться вот такие "мурашки" на бедре, в одном и том же месте, участок маленький (все что было на фото), ничто не провоцировало их появление, резко взяли и появились, исчезли спустя минуту, так же в икрах ног частые судороги по ночам. Что это может быть? К врачу-неврологу попасть не могу на прием.
К вопросу приложено фото
причин может быть много - патология позвоночника, необходимо провести МРТ