Консультации / Гинекология

Наросты в интим зоне

Здравствуйте, такая проблема, во время секса бывает часто сухо, натераються по краям половые губы недавно появились наросты которые беспокоят меня внешне что я их наблюдаю , лежала в больнице в воспалением придатков сдавала все анализы все которые возможно врачь ничего по этому поводу не сказала. Вообщем хотела узнать посмотрите на фото что это
К вопросу приложено фото
Невозможно поставить диагноз по фотографии, обратитесь на очный прием к вашему лечащему врачу