Консультации / Неврология

Немение руки

Здравствуйте! Я мастер ногтевого сервиса, обратилась клиентка с вопросом о том, что после маникюра стала неметь рука, плохо слушается. При маникюре, возникла боль на безымянном пальце, все специалисты нашей сферы говорят, что задеть там фрезой ничего нельзя, и что просто стоит обратиться к неврологу. Вопрос вот в чем: действительно ли нельзя задеть нервные окончания или боль спровоцировала такую проблему и что с этим делать?
причин может быть много - патология позвоночника, необходимо провести МРТ