Консультации / Стоматология

Лечение шестерки у ребенка

Здравствуйте, моему ребенку 10 лет, начал портиться зуб "шестерка" сверху. Врач сказал, что нужно лечить с удалением нерва в 3 приема. На первом приеме ребенку просверлили зуб и положили мышьяковую пасту, на втором приеме просверлили глубже и снова положили пасту повторно. Когда мы пришли третий раз, врач снял временную пломбу и поставил постоянную без чистки каналов и без их пломбировки. Должен ли был врач чистить каналы или у детей такие зубы как то по особенному лечатся?
Здравствуйте, есть метод лечения зубов: резорцин-формалиновый. Думаю, ваш доктор решил именно им воспользоваться.