Консультации / Наркология

Снятие с учета

Здравствуйте. Суть решил пройти мед комиссию надо заменить в\у пришел к Наркологу30.05.17г . Врач посмотрел документы и сказала что я с1.01.10г был поставлен на профилактический учет, что я якобы обращался в приемный покой за помощью, показала запись в карточке, написано не разборчиво даже она не могла понять до конца что там написано и мне надо было ходить 1год на отметки в этом же году2010 я в феврале сделал платно блокаду на 1год врач не говорил что я стою на учете хотя я спрашивал будет ли запись он сказал нет в 2013г я опять сделал платно блокаду на1год опять задавал этот вопрос получил тот же ответ нет в 2017г врач поменялся и все он говорит что с2015 я снят с учета потому что нет сведений но это ничего не значит и коммисию я не пройду или ходи год или собирай справки и сдавай анализы печеночные и общий анализ крови можно поподробней о них что они определяют а то у меня гепатит с и сейчас я прохожу пвт пегасис рабавеин уже второй месяц боюсь что бы не показало там повышенных каких не будь показателей и еще может ли врач заставить меня пройти тест на наркотики если я записан по алкоголю я не хочу его проходить потому что не знаю что может показать от этих препаратов которые я принимаю не принимать я их не могу а врач ведет себя вызывающе грубит и чуть что начинает кричать чувствует себя хозяином положения я не принимаю алкоголь с 2013г что мне делать и кроме блокад никаких личений я не просил и не получал почему же тогда я на учете спасибо.
Расставьте, пожалуйста, знаки препинания. Без них текст невозможно читать.