Консультации / Гинекология

Планируем беременность

Планируем беременность Здравствуйте! Планируем беременность, но пока ни чего не получается... Гинеколог направляла на анализы: ВПЧ и хламидии, все отрицательно Так же сделала УЗИ. Результаты: размеры: 40-27-40, небольшие, длина ш.матки 32 мм угол между телом и шейкой матки: выражен достаточно эндоцервикс: №10.1, однородная N эхогенности полость: линейной формы, не расширена Эндометрий 7.3мм, соот 2ф.ц структура стенок: нормальная яичники: возле боковых стенок матки слева яичник: 21-13-18 V=2.57 мм, обычной структуры , фол-лы мелкие справа яичник: 43-20-29 V=13.04 мм, обычной структуры, d 16 мм желтое тело кистозные образования не обнаружены свободная жидкость не обнаружена. Заключение: увеличение объема правого яичника толщина эндометрия не соответствует 21 д.ц гипоплазия матки эхокартина 2 ф.ц Гинеколог назначила прием цикловиты на 3 цикла, затем за 10 дней до окончания приема 3 упаковки на повторное УЗИ и прием. Пропила 3 цикла, беременности так и нет. Вообще, могу ли я забеременеть? После приема 1 упаковки месячные пришли на 26 день (обычно цикл 28-29 дней, 4 дня), после приема 2 упаковки на 24 день, и после 3 упаковки на 29 день... В карточке диагноз бесплодие 1, и НОМЦ Вообще, могу ли я забеременеть? И может посоветуете какие исследования нужно сделать?Очень хочется ребеночка..
Добрый день! Сдайте половые гормоны крови, проверьте проходимость маточных труб методом ГСГ и супругу обязательно сдать спермограмму и МАР-тест.