Консультации / Стоматология

Передние молочные зубы

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ребенку год и девять. Чем можно приостановить почернение и разрушение передних зубов??? Кроме как серебрением.
Здравствуйте! Правильным лечением и профилактикой..Колпачками-почитайте о них и профилактике кариеса ночного вскармливания на моём сайте www.childentist/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/