Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Здравствуйте, женщина 35 лет, вес 55, рост 167 осенью 2016 узнала что такое эс, была на приеме в кардиолога ЭКГ, эхо пролапс минтрального клапана 1 ст, регургитация гемодинамически незначимая, систолическая и диастолическая функции лж не нарушены. Лёгочной гипертензии нет. Гиперкинетический синдром. Сейчас с субботы 20 мая 2017 начались перебои в работе сердца, лежу в больнице с токсикодермитом, поставили холтер : ритм синусовый чсс 53-130, среднее 74. Выявлено 776 н/э в т.ч. 181 пара и 11387 одиночных ж/э из них 14 по типу бигимии, 4816 по типу оригами, интервалы PQ, QT в норме, диагностически значимого отклонения сегмента ST не выявлено, варипьельность ритма нормальная. Сегодня была на приеме у аритмолога сказал через месяц контроль холтер и на операцию. Подскажите пожалуйста на сколько опасно мое состояние и как это лечить где искать причину. мои обследования
К вопросу приложено фото
Наталья надеюсь , что у Вас все хорошо. С вашей фамилией ни как нельзя страдать нарушениями сердечного ритма. Может быть вы перенесли миокардит? - что говорили по данному поводу врачи, и что показал повторный холтер.