Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос о волосах.

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У жены после родов стали седеть волосы в области висков. Нам врачь сказала, что это возможно сбой гормонов. Посоветуйте, что можно сделать или попить, но при условии, что она кормит ребенка? Спасибо.
Здравствуйте, Сергей! Жене надо сдать биохимический анализ крови на содержание микроэлементов, обмен железа. Восстановить уже поседевшие волосы вряд ли удасться, а предотвратить дальнейшее поседение возможно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна