Консультации / Стоматология

Стоматит

Здравствуйте! У меня уже в течении примерно 2-х месяцев образуются язвочки стоматита во рту, в основном на деснах и щеке.Одни затягиваются другие появляются( не больше 2-3штук) Стоматит и раньше частенько меня беспокоил, но так продолжительно впервые. В остальном самочувствие нормальное. Подскажите что можно сделать?
Добрый день! Чтобы назначить правильное лечение необходимо установить причину стоматита. При этом необходимо помнить, что проявления в виде стоматита в полости рта являются следствием заболевания организма в целом, снижения иммунитета, возможно. Поэтому и лечение должно быть комплексным (витаминотерапия, физиотерапия), нельзя ограничиться в днном случае только применением местных препаратов в виде какой-либо мази. Обратитесь к стоматологу для обследования и назанчения правильного плана лечения.