Консультации / Отоларингология

Лечение зеленых выделений из носа 4 года ребенку

у ребенка (4 года) третий день зеленые выделения из носа. промываем, пьем антигистаминное средство, закапываем сосудосуживающее средство. изофрой можно закапывать?или ринофлуимуцилом?
Здравствуйте. Нос следует промывать Аква Марис норм 3-4 раза в день. После применения сосудосуживающего, например, риномарис детский по 1-2 капли 3 раза в день (желательно после его применения подождать 10 минут до снятия отека), применяйте изофру. Лечение проводить в течение 7 дней.