Консультации / Дерматология и косметология

Шлифовка

Здравствуйте,хочу сделать шлифовку,после угревой болезни,убрать рубцы.Но,у меня еще есть воспаленные места.Можно ли при воспалении ее делать?
Здравствуйте, рекомендации по возможности проведения тех или иных процедур может дать специалист только после очного осмотра. Я обычно рекомендую любые процедуры через 1-2 года после полного клинического излечения. Так как любая агрессивная процедура может привести к обострению акне.