Консультации / Педиатрия

Не спит ночью Скрип зубами Эмоционально болтает во сне

Здравствуйте.дочке 2г8м. Беспокоит то что ночью просыпается. Обычно в2-4 утра.и не спит часа два три. Просто возиться, при этом чешется(высыпаний нет на теле),скрипит зубами (именно только в этот момент когда возиться и не спит). С чем это может быть связано?к какому врачу нам обратиться? В течение крепкого сна не скрипит зубами и не чешется,а только эмоционально болтает во сне(может и вскрикнуть).
Здравствуйте! нарушение сна у ребенка может быть при энтеробиозе- сдайте соскоб на остриц (не подмывая утром).При отрицательном результате обратитесь с этой проблемой к неврологу.