Консультации / Маммология

ВРЕМЕНАМИ БОЛИТ ЛЕВАЯ МОЛОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

ПЕРИУДАМИ НАЧАЛА ПОБАЛИВАТЬ ЛЕВАЯ МОЛОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА И ПОД МЫШКОЙ ТОЖЕ,НА ОЩУПЬ БОЛЬ НЕ НАХОЖУ И УПЛОТНЕНИЙ ТОЖЕ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ,СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ УЗИ,МНЕ 32 ГОДА,У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ ПЕРВУЮ КОРМИЛА ГРУДЬЮ ДО 2.5 ЛЕТ А ВТОРУЮ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОЛНОЦЕННО КОРМИТЬ,ПРИШЛОСЬ СЦЕЖИВАТЬ МОЛОКО,ОКОЛО 3 МЕСЯЦЕВ(НЕ УДАЛОСЬ КОРМИТЬ ПО ПРИЧИНЕ РАННИЕ РОДЫ,РЕБЕНКА КОРМИЛИ ЧЕРЕЗ КАТЕТР)
Показано УЗИ молочных желез и с результатами обратиться к маммологу.