Консультации / Стоматология

Кошмар в ротовой полости

Доброго времени суток, недавно появился налёт на языке (от лёгкого по центру, до сильного по всей области. Сам налёт полностью не счищается) воспалилась слизистая, сам язык тоже увеличился раза в полтора - как в ширину, так и в толщину. Притупились вкусовые рецепторы и чувствителеность. Так-же обильно появляется зубной камень и пришеечный кариес на нижних "клыках", местами начали появляться зубодесневые карманы, в основном на нижней челюсти. Это просто сущий кошмар! Все разом в течении буквально 2х месяцев. Скажите пожалуйста, что это? P. s Искренне надеюсь, что Вы внесете наибольшую ясность, чем масса статей о различных заболеваниях.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо срочно сдать клинический анализ крови , биохимический анализ крови, анализ на флору полости рта и получить консультацию гастроэнтеролога для исключения патологии ЖКТ