Консультации / Педиатрия

Совместимы ли препараты

Здравствуйте! У ребенка 8 лет началась простуда в виде насморка, боли в горле и начинающегося кашля. Второй день даю препарат Инфлюцид. Подскажите можно ли еще добавить препарат Бронхалис Хель, для начинающегося кашля.
Здравствуйте! Инфлюцид и Бронхалис Хель относятся к гомеопатических средствам. Соответственно, исследования по выявлению побочных эффектов и лекарственному взаимодействию с другими лекарствами, а также при совместном приёме, не проводились. Желаю скорейшего выздоровления!