Консультации / Педиатрия

Потеют подмышки

Здравствуйте,мне 17 лет и у меня постоянно потеют подмышки..Даже когда холодно.Мне уже сейчас ехать учиться в другой город..а я не знаю,как мне скрыть это
Здравствуйте! Вы можете обратиться к эндокринологу, чтобы удостовериться, что нет патологических причин потливости. Обследовав Вас, доктор сможет дать рекомендации. Например, в настоян время существуют средства, уменьшающие или полностью блокирующие потливость в определенных местах. Но я вс-таки не рекомендовала бы использовать их без очной консультации доктора С уважением, Бутузова Олеся