Консультации / Гинекология

Консультация по диагнозу

Можно консультацию по диагнозу по фото , была операция удалили матку и яичники, врачи ничего не говорят. Особенно интересует что означает канцероматоз малого таза
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В диагнозе написан рак яичника 2 стадии в процессе комбинированного лечения. Канцероматоз означает распространение злокачественной опухоли (отсевы) по брюшине (внутренняя стенка) малого таза. Тот объем операции , который Вы пишете, не полный при данном диагнозе.Так же ставлю под сомнение правильно ли поставлена стадия заболевания, учитывая описанный канцеромтаоз