Консультации / Проктология

Недавно опять началось

в прошлом году ,весной ,обнаружил после дефекации кровь на туалетной бумаге. Пошёл к врачам думали геморрой , но его не обнаружили. Сделали колоноскопию, нашли одну язвочку маленькую и все, на этом не кончилось , пил таблетки становилось хуже, психанул перестал ходить к врачам и через неделю все прекратилось. В этом году опять весной это повторилось и теперь не знаю как быть , к кому идти. Кровь яркая и выходит с какой-то слизью в большинстве случаев , пожалуйста помогите.
Здравствуйте, рекомендую всё обратиться Вам к врачам заново, лучше к проктологу, так как это может быть уже другое заболевание.