Консультации / Отоларингология

Ноющая боль в ухе

Добрый день. Дней 10 назад получил удар в ухо. Была кровь из уха. Беспокоит переодическая ноющая боль в ухе. А также ощущается при сдавливании челюсти. Обратился к лору - сказали что нет никаких повреждений. Прокапал капли противовоспалительные и антимикробные. Не помогло... Пару раз всунули мазь (микс из разных лекарств) стало лучше.. Боль почти прошла - но через день снова появилась.. Подскажите что может быть и как проверить ? Спс
Добрый день! Проконсультируйтесь у стоматолога, возможно, это болит зуб и иррадиирует в ухо.