Консультации / Гинекология

УЗИ 30 недель

Добрый день! Прошу Вас помочь в разъяснении результатов доплометрии на 30-й неделе беременности. a uterina dextra Ri-0,37 N Pi-0,50 N ЦПО-1,4 N a uterine sinistra Ri-0,48N Pi-0,70 a umbilicalis Ri-0,72N Pi-1,14N a cerebri media V max см/сек 51.6N Pi-1,62N
К вопросу приложено фото
Добрый день. Все индексы допплерометрии в Вашем заключении в пределах нормативных значений. На данном этапе с малышом всё хорошо. Переживать не стоит. Будьте здоровы!