Консультации / Педиатрия

Температура без симптомов

Здравствуйте. Моей дочери 4 года, 5 день держится температура 38-39.5, без симптомов, вызывали врача, сказала красное горло, анализ крови СОЕ 25, лейкоциты 4, гемоглабин 117. Горло не болит, ни на что не жалуется, что это может быть?
Добрый день! Причина в инфекции, других причин нет. Об этом говорит и СОЭ, и красное горло. Ну и что, что горло не болит, оно красное, а это говорит о воспалении. Нужно срочно подключать противовирусные и антибиотики (гроприносин + сумамед), а не просто бездействовать. Выздоравливайте!