Консультации / Дерматология и косметология

Прыщ

Здравствуйте,стоит ли из-за такого прыщи бежать к врачу? Болит,есть небольшая припухлость. У меня маленький ребенок и махая ручками он ткнул в него и начал выходить гной,обработала перекисью,осталась ямкас кровью внутри покраснение. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Продолжайте обрабатывать антисептическим раствором, ежедневно меняйте наволочку. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова