Консультации / Маммология
мастопатия
у меня фиброзно-кистозная мастопатия,сколько раз в год нужно делать УЗИ ,чтобы не было опасности для здоровья

Каждые 6-12 месяцев в зависимости от ситуации. Диффузная мастопатия без пролиферативных элементов не перерождается в рак.