Консультации / Гинекология

Все ли нормально с плодом

меня пугает узи на 20 недели беременности не могу понять кости носа и глазницы что означают эти цифры
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это стандартный протокол УЗИ во II триместре беременности. В ультразвуковом заключении указаны размеры костей носа, и они в пределах нормативных значений. При осмотре глазницы - оценивается их форма, размер и межглазничное расстояние. У вас всё в пределах нормы. Переживать и пугаться не стоит совершенно. Наслаждайтесь каждой минуткой беременности. Будьте здоровы!