Консультации / Неврология

Нарушения кровообращение или ВСД

На протяжение года чувство скованности я бы сказала спазма в груди! Экг норма! Вчера ехала в автобусе почувствовала онемение в голове, минут через 20 онемение в кистчх обеих рук стало как наполняться накатываться в груди как будто сейчас разорвет, после чего стало тяжело дышать дыхание стало частым и все опустилось в низ к желудку как спазм кисти рук скрутило судорогой особенно правую большой палец сильно загнуло к ладони женщина рядом давила сильно на мизинец и растирала мне руку, онемело за ушами и пошло по шеи и на лицо и под коленками ног было это минуты 3-4 после чего я вышла с сумками тяжёлыми было трудновато идти расплакалась руки трясло как у алкоголика! Потом все прошло,у меня давно болит левая сторона затылка и шеи и плеча( я на работе всегда таскаю тяжести в левой руке, не так давно я повернула голову в лево и потемнело в глазах и пошли мурашки по голове я села на корточки т нагнула голову вниз почувствовала прилив стало лучше но шею заклинело купила мелькали мне его кололи 3 года наз и прокалола сама себе стало легче! 2012 колола медокалм и капали мне цитофловин + актовегин! У меня было снижение кровотока по правой позвоночной артерии на 30% после мануальной терапии правая стало хорошо но замкнуло левую! Лежа на подушке в неудобном положении немеет голова! Что это был за приступ такой? Какие анализы сдать? К какому врачу идти? У нас нет постоянного терапевта участкового наш участок кидают от одного к другому врачу! Пойду к платному сразу! Только к какому неврологу?
Вероятнее всего у Вас был приступ "панической атаки". Запишитесь на прием к неврологу.