Консультации / Лекарственные препараты

Нейромультивит

Здравствуйте! Был назначен нейромультивит (остеохондроз) в дозировке 2 таблетки курсом на месяц. По своей забывчивости почти всегда пила только 1 раз в день. Осталось 24 таблетки. Вопрос: можно ли продолжать пить эти таблетки. Если да, то по одной в день или как назначено по две? Или надо взять перерыв (сколько?) и продолжить после? Спасибо!
Добрый день! Перерыв не нужен. Нужно продолжить прием в правильной дозе в течение месяца, как было назначено. предыдущий прием в неправильной дозе просто не считается, так как снижение дозы снижает а эффективность лечения. Здоровья Вам!