Консультации / Урология

Увеличение полового члена

Есть проблема: я и мой молодой человек "не совпадаем калибрами". Не хватает буквально 2 см в длину и в ширину. Очень его люблю и не хочу расстраивать из-за мелочи. Можно ли как-то увеличить член в домашних условиях по возможности максимально скрытно от него? Скажем, определенный массаж или гели?...
Наиболее подходящий способ - оральный секс. И для себя почитайте про специальные упражнения для влагалища. Много видео про это у доктора Макаровой.