Консультации / Хирургия

Киста на переносице

Здраствуйте доктор! Моему ребенку 7 месяцев,по результатам УЗИ в области переносицы в пределах мягких тканей на глубине 3 мм визуализируется образование овальной формы 8,2 мм х 3,7 мм,Образование имеет предположительно собственную капсулу толщиной 0,7 мм,однородное гипоэхогенное содержимое.Прилежит к надкостнице,без видимой деформации ее поверхности.Что бы вы могли по этому поводу посоветовать и означает ли это обязательное хирургическое вмешательство?
По видимому, это дермоидная киста, лечение - хирургическое удаление. Удалить можно в любом возрасте.