Консультации / Фитнес

Пропажа интереса к спорту

В общем в январе этого года записался в фитнес-центр. Занимался спортом много, так как я по природе своей очень энергичный и подвижный, делал всё, как положено (рекомендации тренера я прикрепил) и всё было нормально. Ну так вот, в начале мая у меня пропала энергичность, я начал ходить в спортзал из-под палки. Там я снижал нагрузку и кол-во упражнений, так как я не в состоянии выполнять такое количество упражнений при такой нагрузке, всё время хочется отдыхать не двигаясь, то есть валяться на диване и телевизор смотреть (притом как раньше меня это раздражало, и я всё время был в движении). Мой рос 185 сантиметров, масса тела 78 килограмм. Никаких сопутствующих заболеваний нет. Не курю. Не пью. Не злоупотребляю кофе и крепким чаем. Стрессов тоже не было. Не принимаю НИКАКИХ психотропных веществ. Никаких перемен в питании не было. АД в спокойном состоянии 109 / 70, ритм 80. Температура тела 36,5 Напишите пожалуйста, что нужно делать, чтобы интерес к спорту вернулся.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какая цель занятий? Как часто вы занимаетесь? Похоже на перетренированность. Пока отдохните 2-3 недели. Можете заняться игровыми видами спорта.
Цель — наращивание мышечной массы