Консультации / Педиатрия

Повышение лдг

Здравствуйте доктор!По назначению невролога (увидела крупные икроножные мышцы)сдали кфк и лдг.кфк 138 и лдг 600+(норма до 300)свою потологию отмела и сказала с таким лдг бегом к врачу.до этого ребенок болел (без температуры) кашель до рвоты был пару раз и насморк.заложенность носа сохраняется до сих пор (дышит ртом иногда)Могло ли это повлиять на результаты лдг?и что дальше делать?в интернете прочитала очень страшные вещи про него...ребенок 2.2 года.мальчик активный и веселый.глюкоза 4.5.оак от декабря в норме
Добрый день! Даже если ребенок болеет без температуры - он все равно болеет и виной тому инфекция. оставлять без лечения ее нельзя только потому что нет температуры, инфекция все равно вредит! На ЛДГ инфекция тоже могла повлиять, но только потому, что уже вредит и другим органам (печени, почкам, сердцу). Ребенка нужно как положено вылечить (антибиотики, иммуномодуляторы) и потом пересдать анализ. Здоровья Вам!