Консультации / Педиатрия

Ребенок очень плохо спит

Здравствуйте! Подскажите,ребенок 7 мес.мальчик стал очень плохо спать то и дело плачет во сне просыпается,и так и днем и ночью,причем плачет что успокоить трудно. С чем это может быть связано может беспокоит что,хотя днем играется нормально все даже и незнаю к кому бежать. До этого в больнице лежали,может это сказалось,боиться?! Помоги пожалуйста!!!
Добрый день! Нет, то что лежали в больнице, тут ни при чем. По ночам обостряются проблемы с пищеварением, так что у ребенка просто болит животик. Правильно в таком случае сдать кал на дисбактериоз, копрограмму, проанализировать питание ребенка (возможно, неправильно введен прикорм или не подходит смесь). Или распишите рацион ребенка, попробуем разобраться. Здоровья Вам!