Консультации / Лекарственные препараты

Глазные капли антибиотики

Добрый день! Глаза воспалены немножко, осталось после грипа. Промыли фурацилином, но кажется это очень слабый препарат, восплаение все-таки осталось. Из антибиотиков советуют прокапать ципрофлоксацин или неладекс. Подскажите, пожалуйста, какой из этих препаратов наиболее безопасный, несильный. Или, может, какой-нибудь другой подобный препарат подскажете? Заранее спасибо! С уважением, Соня
Добрый день! Советую не заниматься самолечение и обратиться к офтальмологу. Возможно, что антибиотики тут не показаны, а неправильное лечение может грозить ухудшением зрения. Будьте здоровы!